Autoline » Аукционы по продаже шин и дисков » Аукционы по продаже колес » Аукционы по продаже колес Volvo » Колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 »
Объявление Продам колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 с аукциона продано и не участвует в поиске!
колесо 18" 13.0/65-18 18" 13.0/65-18 цена по запросу Колесо Дания, Hemmet
колесо Mustang 2026 Mustang 2026 цена по запросу Колесо Дания, Hemmet
колесо Колесо цена по запросу Колесо Дания, Hemmet
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 2
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 3
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 4
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 5
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 6
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 7
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 8
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 9
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 10
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 11
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 12
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 13
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 14
колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16 изображение 15
1/15
Марка:  Volvo
Модель:  Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16
Тип:  колесо
Размер:  195/55R16
Место расположения:  Дания Tølløse6714 км от вас
Дата размещения:  более 1 месяца
Номер в стоке продавца:  985155
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-10-08 10:00
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Колесо Volvo Komplet Volvo med vinterdæk 195/55R16

Датский
Information om brug:Genstanden har ikke været i brug de seneste årInformation fra nuværende ejer:Brugt, slitage forekommerKendte anmærkninger og fejl:Ridser/iring forekommer

Holdt fint luft da de blev lagt fra, men ikke trykpresser ved auktionsoprettelse
Antal: 4
Dæktype: M + S (Vinter)
Mønsterdybde (mm): 4-7
Fælgtype: Aluminium
Har siddet på: Volvo v40 2003
Læssehjælp med: Maskine
Колеса Volvo
Найдено: 16 объявлений
Показать
Подписаться