Объявление Продам отвал для снега Holms 240 с аукциона продано и не участвует в поиске!
отвал для снега Holms Khv 320 Holms Khv 320 2 203 € Отвал для снега 1997 Швеция, Karlstad
отвал для снега Holms KHV-3,6 Holms KHV-3,6 5 376 € Отвал для снега 2008 Швеция, Karlstad
отвал для снега Holms KHV-320 Holms KHV-320 26,44 € Отвал для снега Швеция, Karlstad
отвал для снега Holms KHT-280 Holms KHT-280 1 410 € Отвал для снега 2002 Швеция, Karlstad
отвал для снега Holms PVL240C Holms PVL240C 1 851 € Отвал для снега 2022 Швеция, Karlstad
отвал для снега Holms 240
отвал для снега Holms 240
отвал для снега Holms 240 изображение 2
отвал для снега Holms 240 изображение 3
отвал для снега Holms 240 изображение 4
отвал для снега Holms 240 изображение 5
отвал для снега Holms 240 изображение 6
отвал для снега Holms 240 изображение 7
отвал для снега Holms 240 изображение 8
отвал для снега Holms 240 изображение 9
отвал для снега Holms 240 изображение 10
отвал для снега Holms 240 изображение 11
отвал для снега Holms 240 изображение 12
отвал для снега Holms 240 изображение 13
отвал для снега Holms 240 изображение 14
отвал для снега Holms 240 изображение 15
отвал для снега Holms 240 изображение 16
отвал для снега Holms 240 изображение 17
отвал для снега Holms 240 изображение 18
1/18
Марка:  Holms
Модель:  240
Место расположения:  Швеция Karlstad6609 км от вас
Дата размещения:  вчера
Номер в стоке продавца:  2182674
Аукцион:  1
Дата окончания:  2024-10-22 12:29
Состояние:  б/у

Дополнительная информация — Отвал для снега Holms 240

Шведский
Information om användning:Objektet har inte varit i bruk under de senaste årenKommentar om användning:Alltid stått inneInformation från nuvarande ägare:Begagnad, glapp och slitage kan förekommaKända reparationer och lagningar:Kolven är ompackad, inte använd mycket sedan dess
Typskylt: Finns men går ej att avläsa
Övriga mått: 295cm från fäste till centrum hitchögla
tillverkningsår: Information saknas
Utrustad med
Manuell sväng
Отвалы для снега Holms
Найдено: 12 объявлений
Показать
Подписаться