Продам прицеп для спецтехники Säker SB с аукциона
PDF
Поделиться
Facebook
WhatsApp
Viber
Telegram
Заинтересовались объявлением?
1/22
PDF
Поделиться
Facebook
WhatsApp
Viber
Telegram
600 кг
Швеция Karlstad
вчера
2065581
2024-08-12 11:00
VIN:
1852
Удаленная инспекция
Важно
Данное предложение носит ознакомительный характер. Точную информацию запрашивайте у продавца.
Советы по покупке
Контакты продавца
Подписаться на продавца
Адрес
Швеция, Вермланд, 652 16, Karlstad, Tynäsgatan 10
Локальное время продавца:
00:24 (CEST)
Контакты продавца
Klaravik Sweden
Швеция
9 лет на Autoline
1.8
5 отзывов
Подписаться на продавца
+46 54 15 ...
Показать
+46 54 15 13 04
PDF
Поделиться
Facebook
WhatsApp
Viber
Telegram
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
3 035 €
35 000 SEK
2017
Грузопод.
967 кг
Количество осей
Швеция, Karlstad
2 168 €
25 000 SEK
Швеция, Värmland
ATS Sweden AB
4 года на Autoline
Связаться с продавцом
95,37 €
1 100 SEK
1979
Грузопод.
880 кг
Собственный вес
320 кг
Количество осей
Швеция, Enköping
Связаться с продавцом
5 636 €
65 000 SEK
Грузопод.
10000 кг
Количество осей
Швеция, Dalarna
ATS Sweden AB
4 года на Autoline
Связаться с продавцом
8,26 €
100 NOK
2018
Собственный вес
27000 кг
Количество осей
3
Норвегия, Oslo
Связаться с продавцом
цена по запросу
Количество осей
Германия, Selters
Связаться с продавцом
цена по запросу
Количество осей
Германия, Selters
Связаться с продавцом
цена по запросу
Количество осей
Германия, Selters
Связаться с продавцом
цена по запросу
Количество осей
Германия, Selters
Связаться с продавцом
цена по запросу
Количество осей
Германия, Selters
Связаться с продавцом
Observera!
Reparationsobjekt, kan ha fler fel än vi känner till / Needs to be repaired/mendedKända anmärkningar:Säljs som reparationsobjekt ej fungerande belysning dåligt trä på flak
Bucklor repor övriga skador förekommer
tillverkare: Säker
Lastutrymmets längd (mm): 1,97cm
Lastutrymmets bredd (mm): 1,5meter
Sommardäck