Полуприцеп рефрижератор Lamberet LVF S3 VENTE / LOA (Location avec Option d’Achat)







Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.
Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.
Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.
Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.
Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.
- Перевод предоплаты на карту
- Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
- Перевод на счет «доверенного лица»
- Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
- Перевод на счет компании с похожим именем
- Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
- Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
- Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Контакты продавца




















Type FG TD: Mono température
color: Blanc
SYLTRAILER
À VENDRE / LOA – Semi-Remorque Frigorifique LAMBERET LVF S3 – 2017 – 3 Essieux
Informations générales
Marque / Modèle : Lamberet LVF S3
Type : Semi-remorque frigorifique
Essieux : 3 (dont 1 relevable)
Groupe frigorifique
Marque : Carrier
Caisse frigorifique
Caisse Lamberet isolée haute performance
Coffre à palettes intégré
Configuration essieux
Nombre d’essieux : 3 dont 1 relevable
Masses & Capacités
Poids à vide : 8 650 kg
PTAC : 38 T
Équipements
Groupe frigorifique Carrier
Coffre à palettes
Système de freinage ABS / EBS
Offres disponibles
Vente
LOA (Location avec Option d’Achat)
Prix / Loyers : nous consulter selon formule (vente ou LOA)
Equipment Pallet Trunk