Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg

Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg
4 300 €
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 1 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 2 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 3 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 4 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 5 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 6 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 7 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 8 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 9 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 10 - Autoline
Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg | Изображение 11 - Autoline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/11
4 300 €
Цена без НДС
5 289 €
Цена с НДС
Уведомлять об изменении цены
Марка: Niewiadów
Модель: Jupiter 500x210cm 3500kg
Год выпуска: 2025
Грузоподъемность: 2 680 кг
Собственный вес: 820 кг
Полная масса: 3 500 кг
Место расположения: Польша Białystok7477 км до "United States/Columbus"
Дата размещения: более 1 месяца
Autoline ID: UE48562
Описание
Лебедка
Трап заездной
Габаритные размеры: 6,5 м × 2,1 м × 0,6 м
Кузов
Размеры кузова: 5 м × 2,1 м × 0,6 м
Рама: стальная оцинкованная
Оси
Марка: AL-KO
Количество осей: 3
Подвеска: торсионная
Размер резины: 195/50 R13c
Остаток резины: 100 %
Тормоза: барабанные
Тормоза
Тормоз наката
Дополнительные опции
Запасное колесо: докатка
Дополнительная комплектация
Лебедка
Состояние
Состояние: новый
Дополнительная информация
Цвет: серый

Дополнительная информация — Новый прицеп автовоз Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg

Brand new trailer
Niewiadów Jupiter 500x210cm 3500kg car transporter autotransporter
vdi2700 certyficate possible!

3 axles
195/50 R13C wheels
Aluminum sheet deck
Long 2.5 m ramps – low loading angle!
AL-KO winch
Spare wheel
Support wheel

Complete set of documents required for registration - COC certyficate
We can help trailer transport to any location in Poland and Europe

Feel free to contact us if you are looking for a different configuration.
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
4 355 € Без НДС
Прицеп автовоз
2025
Состояние новый
Грузопод. 2 660 кг Подвеска торсионная Собственный вес 840 кг Количество осей 3
Польша, Białystok
Zetauto Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
4 550 € Без НДС
Прицеп автовоз
2025
Состояние новый
Грузопод. 2 610 кг Подвеска торсионная Собственный вес 890 кг Количество осей 3
Польша, Białystok
Zetauto Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
4 690 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 640 кг Собственный вес 860 кг Количество осей 3
Польша, Chojny
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
Подпишитесь на новые объявления данной рубрики
прицепы автовозы Niewiadów год выпуска: от 2022
4 360 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 660 кг Собственный вес 840 кг Количество осей 3
Польша, Chojny
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
новый прицеп автовоз Niewiadów новый прицеп автовоз Niewiadów новый прицеп автовоз Niewiadów
3
3 975 €
Прицеп автовоз
2025
Состояние новый
Количество осей 2
Польша, Skalmierzyce
AUTOX
Связаться с продавцом
4 395 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 680 кг Собственный вес 820 кг Количество осей 2 Количество авто 1 Марка кузова Lohr
Польша, Nowa Sól
Mazzo Przyczepy - Modrzyca
Связаться с продавцом
5 050 € Без НДС
Прицеп автовоз
2025
Состояние новый
Грузопод. 2 410 кг Подвеска торсионная Собственный вес 1 090 кг Количество осей 3
Польша, Białystok
Zetauto Sp. z o.o.
Связаться с продавцом
3 950 € Без НДС
Прицеп автовоз
2025
Состояние новый
Грузопод. 2 710 кг Собственный вес 790 кг Количество осей 2
Польша
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
4 100 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 700 кг Собственный вес 800 кг Количество осей 3
Польша, Chojny
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
4 260 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 710 кг Собственный вес 790 кг Количество осей 3
Польша, Chojny
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
4 290 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 670 кг Собственный вес 830 кг Количество осей 3
Польша
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
4 350 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 610 кг Собственный вес 890 кг Количество осей 3
Польша
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
4 500 € 19 510 PLN
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 610 кг Подвеска торсионная Собственный вес 890 кг Количество осей 3 Количество авто 1
Польша, Końskie
ZPHU Delfin
Связаться с продавцом
4 480 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 650 кг Собственный вес 850 кг Количество осей 3
Польша, Nowa Sól
Mazzo Przyczepy - Modrzyca
Связаться с продавцом
4 260 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 710 кг Собственный вес 790 кг Количество осей 3
Польша, Chojny
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
новый прицеп автовоз Boro Jowisz
1
3 689 €
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Количество осей 2
Польша, Skalmierzyce
AUTOX
Связаться с продавцом
3 500 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 180 кг Собственный вес 520 кг Количество осей 2
Польша
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
3 820 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 260 кг Собственный вес 740 кг Количество осей 2
Польша, Chojny
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
5 000 € Без НДС
Прицеп автовоз
2026
Состояние новый
Грузопод. 2 540 кг Собственный вес 960 кг Количество осей 3
Польша, Chojny
WITMAR Przyczepy
Связаться с продавцом
3 150 € 13 660 PLN
Прицеп автовоз
2025
Состояние новый
Количество осей 2
Польша, PIEKARZEW
LIDER Trailers – przyczepy samochodowe Pleszew
Связаться с продавцом